Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Мы - "Вместе"!

Сегодня роль волонтерского движения продолжает возрастать и влиять на социальное развитие развития общества. Данное направление является приоритетным в воспитательной деятельности Колледжа предпринимательства. Для студента участие в волонтерской деятельности способствует самореализации и самосовершенствованию, дает возможность получить новые знания и опыт, что особенно важно для молодых людей.

В рамках тесного сотрудничества с отделом добровольческой деятельности МАУ «Молодежный центр» и МЦ «Доброволец» в частности, состоялась встреча с руководителями и кураторами данного направления: Ивановым А.Д. и К.Р. Седовой. В ходе оживленной дискуссии с включением соответствующей презентации ребята получили ответы на очень важные вопросы, как стать добровольцем, получить возможность обрести необходимые профессиональные компетенции в процессе организации, проведения различных мероприятий и осуществления волонтерской деятельности и т.д.

Надеемся, что данная встреча послужит толчком к еще большей актуализации волонтерского движения «Вместе» в нашем колледже.