Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Федеральный конкурс «Проектный Олимп Северо-Запад»

Команда Колледжа Предпринимательства приняла участие в федеральном конкурсе «Проектный Олимп Северо-Запад», который с 2014 года проводится Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации.

Это долгосрочный проект, целями которого являются широкое распространение инструментов проектного управления в государственном, коммерческом и общественном секторах, повышение эффективности деятельности органов государственной власти, а также государственных корпораций и компаний, оказывающих наиболее значительное влияние на развитие экономики.  В этом году финал прошел в рамках форума "ИТ- диалог" совместно с Международным муниципальным форумом БРИКС.

Команда нашего Проектно-продюсерского Центра в составе - Ковалевский К.Ю., Бурцева Д.И., Кириллова, О.Б., Березуцкая Д.К., победив в предварительном состязании, вышла в Финал, который проводился в Санкт-Петербурге в период 09-10 ноября.

По итогам выполнения заданий и проверки экспертами, а также демонстрации уровня развития проектного управления, наш колледж занял призовое 3 место в номинации «Компетентный проектный офис», опередив своих конкурентов из других регионов Север-Запада РФ! Теперь наша команда получила возможность участвовать в итоговом федеральном туре конкурса «Проектный Олимп», который состоится в Москве.