Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

День Святого Валентина в колледже

Традиция отмечать День всех влюблённых в колледже живёт благодаря безнадёжным романтикам, которыми являются большинство студентов – активистов ГАУ КО «Колледж предпринимательства». 

Неотъемлемая атрибутика Дня Влюбленных - нежные романтичные поздравления в форме сердечка - «валентинки». В колледже работала почта и любой желающий мог сделать «валентинку» или воспользываться готовой и отправить тайное или явное послание всем своим друзьям, любимым, преподавателям и работникам колледжа. В конце учебного дня каждая «валентинка» нашла своего адресата и заставила улыбнуться.

14-15 февраля работает почта для влюблённых. Валентинки - разнообразные: простое сердечко, вырезанное из бумаги, купленное в магазине, просто записка. Теплые чувства испытывают преподаватели, получая маленькое сердечко, на котором написано несколько теплых слов.

Любовь – это великое чувство, преображающее жизнь человека и весь мир. Каждый из нас мечтает о ней. Кто-то мечется, разыскивает свой идеал, разочаровывается и снова устремляется на поиски, кто-то ждет. Ждет, что вот наступит миг, и придет любовь. И бывает так, что ожидание любви длится годы, а иногда и всю жизнь. И если однажды в ваш дом, в ваше сердце, войдет любовь, дорожите ею.