Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Кейс-чемпионат по креативному предпринимательству "Трансформация"

07 декабря 2023г. на нашей площадке Колледжа Креативных Индустрий прошел Первый Кейс-чемпионат по креативному предпринимательству "Трансформация".

В мероприятии приняло участие 11 студенческих команд, которые в течение 7 дней после получения заданий от наших компаний-партнеров трудились над их решением.
У нас было всё: отличные выступления, динамичные презентации, классные подарки, довольные и удивленные эксперты, крутая атмосфера.

В итоге по решению экспертов победителями стали:
Кононенко Анна и Долбилина Ксения (студенты 1 курса "Графический дизайн") - кейс "Геймификация" от сети кинотеатров "Люмен".
Крупина Анастасия и Шпрингер Екатерина (студенты 2 курса "Дизайн по отраслям") - кейс "Реновация" от компании "Балтийский Парус".
Смирнова Анастасия (студент 4 курса "Ювелирное дело") - кейс "Трансформация" от ювелирной компании "Darvin".

Отдельную благодарность выражаем нашим индустриальным партнерам, которые приняли участие в чемпионате в качестве экспертов:
Гусейнов Виктор - Фонд Креативных Индустрий «Креспектива»;
Дарвин Вячеслав - Ювелирная компания «Darvin»;
Кофман Александр - архитектурная студия «Премьер»,
Виславных Дмитрий - автошкола "ЮДрайв";
Занин Петр - Кинотеатр «Люмен»;
Рольбинов Александр - GameForce;
Нечет Александр - Балтийский Парус.

Всем командам огромное спасибо за презентации решений кейсов и проявленный профессионализм. Вы получили не только обратную связь от руководителей компаний  , но также неоценимый опыт публичных выступлений и возможность продемонстрировать свои сильные качества  .
И самое главное: большинство студентов получили предложения от руководителей компаний продолжить сотрудничество и перенести решение кейсов в реальную жизнь!
Но на этом ничего не заканчивается! У нас в планах есть еще мероприятия и активности, в которых сможет принять участие каждый студент и получить практический опыт в предпринимательской деятельности. Следите за нашими новостями!

 

Ковалевский К.Ю., зав.отделом