Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

В нашем колледже есть традиция -  в преддверии 9 мая – Дня Победы поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны, устраивать праздничные концерты с песнями военных лет и стихами поэтов-фронтовиков в исполнении наших студентов.
В этом году учащиеся и преподаватели, работая дистанционно, составили несколько альманахов «Бессмертный полк», яркой стала работа студентки третьего курса группы ДС 17-2 Тютиной О.А под руководством преподавателя Сотовой И.А. Идейный вдохновитель – В.Е. Кондакова, преподаватель русского языка и литературы. Этой работой мы хотим ознаменовать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В сборник вошли работы студентов первого и второго курса. Использованы фотографии из личных архивов.

Так же, студенты и преподаватели ГАУ КО «Колледж предпринимательства» присоединились к таким замечательным акциям как: «Георгиевская ленточка» и «Вахта памяти».

Всем этим, мы администрация, преподаватели и студенты ГАУ КО «Колледж предпринимательства» хотим выразить нашу бесконечную благодарность ветеранам за мир, в котором мы живём. К сожалению, с каждым годом их все меньше и меньше. Молодое поколение в лице наших студентов, знает, что живет в мирное свободное время и наслаждается всеми прелестями жизни. Это спокойствие подарили когда-то солдаты Великой Отечественной Войны. И сегодня, 9 мая, настал праздник, посвященный их мужеству, стойкости и огромного стремления к победе... Пусть память хранит подвиги этих героев, а разум не позволяет разжигать костер раздора даже в обыденных ситуациях!  

Мы сердечно поздравляем всех с праздником Победы, с днем мира! Спасибо всем, кто, не жалея жизни и сил, отстаивал нашу свободу. Голод, разруха, боль и слезы никогда не должны повториться. И пусть этот день будет символом единства всех поколений и народов, защищавших свою страну от фашизма и готовых в любое мгновение встать и сегодня, если будет надо, на ее защиту. Желаем мира и добра!