Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Колледж предпринимательства - дорога в светлое будущее

Колледж предпринимательства – это не просто возможность получения среднего профессионального образования, но и гарантия получения качественной и востребованной специальности. Какие же преимущества имеет колледж предпринимательства?

1) возможность получить качественное образование, которое включает в себя основное профессиональное образование, дополнительное профессиональное образование и дополнительное образование;

2) возможность получения  различных стипендий, в том числе специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации, государственные социальные  стипендии, академические стипендии, именные стипендии;

3) возможность прохождения практик и стажировок за границей;

4) возможность заниматься наукой, участвуя в научно-практических конференциях;

5) возможность посещения различных факультативов;

6) возможность принимать активное участие в спортивной жизни колледжа.

Колледж предпринимательства дает прекрасную возможность получения востребованной специальности, которая сулит вам успех в вашей будущей жизни. В настоящее время только образованный человек может достичь успеха в жизни. Если ваше стремление стать успешным сильно, тогда вам не стоить медлить и определиться с тем, что вы хотите от жизни, и кем вы себя видите в ней. Не медлите, и сделайте правильный выбор!
При выборе будущей профессии, необходимо учитывать тот факт, что образование должно в последствие работать на вас, поэтому необходимо выбрать именно ту специальность, которая даст вам возможность реализовать свой потенциал.