Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Практика наших студентов

В мае уже во всю у многих наших студентов идёт практика. Исключением не стали и третьекурсники направления "Графический дизайн". 

В этом году учащиеся групп ГД 20-21 и ГД 20-22 получают уникальный опыт прохождения практики в организациях, с которыми наш колледж впервые стал тесно сотрудничать в этом году: АНО Институт экологических, оздоровительных и образовательных технологий "Биосфера Балтики", занимающиеся реабилитацией диких животных Калининградской области и Агрофабрика "Натурово", известный бренд Калининградского региона, неоднократно отмечавшийся на выставках регионального, федерального и международного уровня.

О деятельности "Биосфера Балтики" наши студенты уже имели некоторое представление - в начале семестра директор Юлия Алексеевна Садовская посетила колледж и рассказала в рамках мероприятия "Разговоры о важном" о действительно важном направлении нашего региона, о своей работе и о том, как можно помочь диким животным. 

Агрофабрика "Натурово" в мае пригласила наших студентов на экскурсию для того, чтобы ребята смогли ближе познакомиться с ценностями бренда и миссией, а также специалисты посетили и наш колледж с целью ознакомления с промежуточными результатами работы наших графических дизайнеров в рамках практики.

"Среди учащихся есть действительно талантливые ребята, с кем, возможно, в перспективе мы бы хотели сотрудничать и после их выпуска" - прокомментировал Георгий Александрович Иванов, руководитель направления "Готовая еда".

Мы выражаем благодарность за помощь в организации практики и огромный личный вклад заведующей отделением Олесе Николаевне Бахтиной, преподавательнице Дарье Владимировне Шевчук, помогающей нашим учащимся-практикантам, а также Катерине Алексеевне Шиповских за установление партнерских взаимоотношений между организациями "Биосфера Балтики" и "Агрофабрика Натурово" с нашим Колледжем! 

К.А.Шиповских, преподаватель