Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

23 декабря  в ГАУ КО «Колледж предпринимательства», в библиотеке корпуса по адресу: ул. Генерал-лейтенанта Озерова 17-б открылась тематическая выставка «Волшебный праздник Новый год!».

Приближается Новый год- самый сказочный и веселый праздник! И наша библиотека рада поделиться новогодним настроением со своими дорогими читателями.

Специально подобраны книги и журналы, которые помогут подготовиться к долгожданному празднику и окунуться в его волшебную атмосферу. Как выбрать «правильную» ёлку? В чём схожи и чем отличаются новогодние традиции разных стран? Как появился Старый новый год? На эти и многие другие вопросы вы сможете найти ответы в таких журналах, как «Вокруг света», «Чудеса и приключения», «Наука и жизнь», «Мир музея». Подобранные книги и журналы – «Идеи вашего дома», «Крестьянка», «Оригинальные подарки», «Карнавал» и другие – подскажут, как из всевозможных материалов сделать эксклюзивные и оригинальные подарки и сувениры своими руками, которые поднимут настроение вашим родным и близким. Они помогут неповторимо украсить свой дом и нарядить новогоднюю ёлку. На выставке также представлены журналы и книги, которые подскажут, как украсить новогодний стол и приготовить аппетитные блюда.

Приглашаем на выставку всех желающих!