Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

20 декабря дизайнеры и художники нашего техникума провели мастер-классы в рамках благотворительного марафона «Свет рождественской звезды», созданного для оказания помощи подопечным детям благотворительной организации «Верю в чудо».

«Свет рождественской звезды» – марафон, который проходит по инициативе Министерства образования Калининградской области, Калининградского областного института развития образования при поддержке Ассоциации руководителей детских фольклорных коллективов.

В рамках Марафона во всех муниципалитетах Калининградской области, в техникумах и колледжах, школах и домах творчества, были проведены благотворительные акции, концерты и ярмарки в помощь подопечных детей Благотворительной организации «Верю в чудо».

Студенты разных курсов, под руководством педагогов наших творческих отделений и администрации, в праздничной и веселой обстановке занимались с кадетами, прибывшими к нам из Кадетского морского корпуса Андрея Первозванного. Было проделано море важной работы, как например создание чудесных рождественских открыток и новогодних поделок.