Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Киноклубу - 1 год!

У нашего киноклуба сегодня первый юбилей - ровно год назад в стенах Колледжа предпринимательства при поддержке администрации был организован кружок для любителей кинематографа. С первых дней клуб стал привлекать учащихся, которые небезразличны к киноискусству. Вдобавок, киноклуб стал прекрасной площадкой для всех желающих проявить себя. По понедельникам всё это время студентки и студенты обсуждали не только просмотренные фильмы, но и выступали со своими инициативами: организовывали мастер-классы, представляли свои идеи, разрабатывали афиши, устраивали дебаты и пр.

Хочется выразить благодарность каждому, кто поверил в идею, кто помог воплотить её в реальность, и в особенности - тем, кто приходил всё это время на встречи, кто был и остаётся сердцем киноклуба, нашим дорогим участницам и участникам!

Если вы хотите присоединиться к нашем маленькой семье, то мы всегда с радостью готовы принять любого желающего. Приходите в понедельник на Брамса во 2 аудиторию к 14 часам. По всем вопросам можно обратиться в социальной сети ВКонтакте (Катерина Алексеевна, куратор киноклуба - https://vk.com/shpvskh)