Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Быстрее! Выше! Сильнее!

Великая ценность каждого человека – здоровье, а лучшая пропаганда здорового образа жизни — это занятия физической культурой и спортом.  17 марта в ГАУ КО «Колледж предпринимательства» состоялись соревнования «Веселые старты», посвященные космонавту Виктору Пацаеву. 

Было сформировано 4 команды по 5 участников в каждой. Программа Веселых стартов получилась очень насыщенной. Соревнования включали тематические конкурсы с использованием разнообразного инвентаря и атрибутов. Каждый представитель команды должен был проявить ловкость и смекалку.

Все этапы этого увлекательного спортивного мероприятия проходили в напряженной и захватывающей борьбе. В зале царили смех, шум и веселье, а задор и желание принести победные очки своей команде захватили каждого спортсмена. Соревнования оставили массу положительных эмоций и впечатлений у участников и зрителей, все присутствующие получили огромный заряд бодрости, почувствовали себя одной большой и дружной семьей.

Команды-победители и участники были награждены грамотами.

 Наши организаторы хорошенько позаботились о безопасности, поэтому никто не получил травм, а самое главное — каждый остался доволен! Участники послушали лекцию и попрактиковались в сборке и разборке оружия. А также попробовали испытать на себе тяготы армейской жизни! Благодарим каждого за участие и хорошо проведенное время!