Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

В апреле 2021 года стартует программа по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию россиян, пострадавших из-за сложившейся эпидемиологической ситуации. Вы получаете возможность бесплатно обучиться по наиболее востребованным на рынке труда профессиональным компетенциям. Программу запускает Минпросвещения России совместно с субъектами Российской Федерации, Рособрнадзором, Рострудом и Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров “Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)”» Цель программы – оказание мер поддержки в сфере занятости, а также предоставление россиянам возможности приобрести дополнительные профессиональные навыки для повышения конкурентоспособности на рынке труда.  «Колледж предпринимательства ждет Вас на обучение по следующим программам:

  1. Веб-дизайн и разработка.
  2. Сетевое и системное администрирование
  3. Визуальный мерчендайзинг (основы графического дизайна)

Если вы относитесь к одной из этих категорий, в 2021 году вы можете пройти бесплатное обучение и приобрести дополнительные профессиональные навыки, востребованные работодателями в Калининградской области.

ВАЖНО!
Для участия в программе потребуется учетная запись на портале “Госуслуги”.
Если у Вас уже есть учётная запись на портале “ГосУслуг”, нажмите на кнопку “войти”. http://s7201439.sendpul.se/views/ru/NjQ1OTg4MQ==/4a01cc132979b4fac1ad49686de52ccc/h/b4fc7b1c71a5e2684e9cfde7ff2924a6

Обучение финансируется из средств федерального бюджета. По окончанию обучения Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке, свидетельство о повышении квалификации государственного установленного образца.