Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Киноклуб «Фабрика» продолжает работу

В Колледже Предпринимательства самый разгар начала учебного года: первокурсники знакомятся не только друг с другом и преподавателями, но и активно вовлекаются в студенческую жизнь. Некоторые из них выбрали посещение киноклуба «Фабрика».

В этом году мы с первого дня ставим новые рекорды - на открытие смогли приехать сразу 45 участниц и участников! Это очень радостное событие, которое говорит о заинтересованности учащихся в неформальных встречах и активностях, на которое наш Колледж всегда готов откликнуться.

На первой встрече был показан шведский фильм о пожилом мужчине «Вторая жизнь Уве» по роману Фредерика Бакмана. После просмотра, как и всегда, ребята поделились своими впечатлениями, а также мыслями о том, как может быть ошибочно судить человека за его поведение, не зная его близко или не разобравшись в мотивах его поступков. Несмотря на всю серьезность кинокартины, все остались в отличном расположении духа, а главное – с желанием продолжить встречи.

Если вы хотите присоединиться, то киноклуб открыт для всех желающих и неравнодушных к кино. По всем вопросам можно написать руководителю кружка - Катерине Алексеевне Шиповских - в социальных сетях https://vk.com/shpvskh