Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

13.03.2019 г. в ГБУ КО ПОО "КИТиС" прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства СПО по УГС 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника».

Обучающийся 4-го курса нашего колледжа Лапко Руслан выступал по специальности 09.02.02 “Компьютерные сети”. В честной борьбе, соревнуясь с шестью студентами из других колледжей нашего региона Руслан занял 1 место, продемонстрировав высокий уровень знаний и практических навыков.

Поздравляем Лапко Руслана с заслуженной победой!

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессиональной подготовки специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся, в том числе, рекомендации победителей для участия в международных конкурсах профессионального мастерства.