Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Семинар «Как стать самозанятым»

8-9 июля в Колледже предпринимательства были проведены семинары «Налог на профессиональный доход или КАК СТАТЬ САМОЗАНЯТЫМ» Выражаем благодарность Молодежному центру и Ассоциации центров поддержке МСП КО за сотрудничество!

Экспертом семинаров стала Ирина Оленбергер - предприниматель, тренер, аттестованный в ПНК РФ консультант по налогам и сборам: «По статистике 9 из 10 стартапов терпят неудачу в первый год работы. Причиной, зачастую, становится недостаток информации о том, как просчитать и спланировать уход от возможных рисков.

Семинары позволяют будущим и начинающим предпринимателям спланировать и рассчитать налоговую нагрузку заранее. Понять необходимость планирования своей прибыли. Что значительно повышает все шансы на успешную и прибыльную деятельность.»

Если вы пропустили встречи, не расстраивайтесь. Вы можете посетить семинар «Введение в предпринимательскую деятельность» 14 июля в Центре занятости населения Калининградской обл.(ул. Калязинская, 5А). В рамках семинара будет раскрыта тема бизнес-планирования. Встреча пройдет с 15:00 до 18:00.

Регистрация обязательна https://forms.gle/uYxxjBiHZ76JbdLr5

* Участие бесплатное