Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Янтарный лебедь 2022

Проведение творческого фестиваля «Янтарный лебедь» в музее «Фридланские ворота» стало доброй традицией. В 2022 году проходит 4-й по счету фестиваль начинающих композиторов, поэтов и писателей, фотографов и художников старше 16 лет, чьё творчество не является профессиональным.

Награждение участников фестиваля, прошло в историческом здании Блокгауза на территории музея "Фридландские ворота" на торжественном подведении итогов. Все участники конкурса получили диплом и памятные призы (дождевик, шоппер, флешки, блокноты с ручками).

Студенты ГАУ КО «Колледж предпринимательства» Жегалик София заняла 1-е место, а Комарова Валерия, заняла 3-е место в номинации "Авторская живопись".

Творческий конкурс «Янтарный лебедь» создан с целью выявления талантливых и одаренных людей в области поэзии, музыки, искусстве фотографии и живописи. Реализуя творческие способности, умения через стихи, песни, фотографии, каждый участник – непрофессионал в области искусства, расширяет свои возможности и проявляет свои таланты.