Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

VII Международное биеннале «Балтийский Дизайн 2022»

Пока многие студенты Колледжа предпринимательства отдыхали на каникулах, состоялось погружение наших выпускников-дизайнеров в профессиональную жизнь. Выпускники и их наставники приняли участие в VII Международном биеннале «Балтийский Дизайн 2022» в Калининграде. Уверенное участие в неделе «Дизайн интерьера» студентов-выпускников колледжа добавило интриги в этот конкурс.

Выставка студенческих работ в сфере дизайна в июле была посвящена теме Туризм&Дизайн и состоялась на творческой площадке пространства Музея изобразительных искусств в Калининграде под патронажем Министерства культуры и туризма Калининградской области.

Студенты колледжа представили свои творческие работы в возрастной группе молодежи и студентов до 18 лет. Дипломные работы выпускников-дизайнеров и их руководителей с честью представили наше учебное заведение

В программе VII Международного биеннале «Балтийский Дизайн 2022» были представлены персональные выставки дизайнеров России, Гала-показ лучших fashion-коллекций, мастер-классы дизайнеров Калининграда. На торжественном открытии июльской недели Дизайна участников и гостей поздравил организатор «Балтийского дизайна 2022» - Калининградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз дизайнеров России»

Торжественное подведение итогов выставки дипломных работ нашего колледжа состоится в конце октября на закрытии VII Международного биеннале в залах Музея изобразительных искусств Калининграда.

Винидиктов Д.Г., преподаватель