Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

7 февраля на стадионе "Калининград" состоялась торжественная церемония закрытия IV открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" 2020 (WorldSkills Russia).
На протяжении напряженной борьбы, которая длилась 4 дня, участники из 13 регионов России соревновались в 44 компетенциях за звание победителей и возможность продолжить участие в следующем отборочном этапе.
В этом году, студенты ГАУ КО «Колледж предпринимательства» показали великолепные результаты. Первое место в компетенции «Графический дизайн», заняли студенты группы ГД 18-2 Гребеньков Максим, Стахова Юлия, Шевчук Дарья и Яковлев Антон. В компетенции «Ювелирное дело» мы взяли все призовые места! Цибульская Анна – первое место, Ким Анита – второе место, Гарышева Анастасия – третье место!!! В компетенция «Обработка янтаря» у нас все призовые места  - 1 место заняла  Егорова Мария, 2 место  Гзирян Самсон и 3 место Джахангиров Назрин, соответственно. В компетенции «Предпринимательство» наши девушки заняли третье место в общекомандном зачете. Это  Исаева Алина и Бырда Мария. 2 место в компетенции «Веб-дизайн и разработка» у Ниязовой  Екатерины. 1 место в компетенции «Системное администрирование»  завоевала Трофимова Татьяна.
Дипломы победителям и призёрам вручала министр образования Калининградской области Светлана Сергеевна Трусенёва, а также представители компаний-работодателей области.
На церемонии участников  поздравил и  выступил звезда проекта
 «Голос» Илья Хвостов.

Свои награды получили 186 победителей и призёров. Сорок четыре обладателя первых мест отправятся на отборочный этап чемпионата, который будет проходить с марта по май в нескольких регионах России. Пожелаем удачи нашим победителям на отборочном этапе чемпионата!