Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто обучался и обучается, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний, навыков и умений.
 4 октября состоялся КВН между командами учителей  - «Педсовет» и студентов «Колледжа предпринимательства - "Люди в черном".
Юмор, радость, шутки, улыбки сопровождали это праздничное мероприятие, что стало свидетельством теплых и дружеских отношений между всеми, кто существует на планете «Колледж предпринимательства».
КВН в исполнении педагогов и учеников смотрелся «на одном веселом дыхании». Аудитории не пришлось скучать. Такого КВНа зрители не видели давно, борьба шла за каждый балл.
     Все участники КВН показали качества, которые так востребованы сейчас: эрудированность, сообразительность, зажигательный юмор, артистизм, раскованность и умение держаться на публике.
     Зрители искренне «болели» за все команды, от души смеялись над шутками, и награждали каждую команду бурными аплодисментами. Команды выступили просто здорово!
Проигравших в этот день не было: студенты, учителя –
вместе дружная семья.!
КВН закончился, а воспоминания останутся надолго!

Вы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Чтоб претворить мечты студента в жизнь,
И приложить талант и все усилья,
Чтоб заблистала ярко наша мысль!

Большое спасибо всем!!!