Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

3 декабря 2019 года в спортивном зале СДЮШОР №7  в городе Калининграде состоялись областные Молодежные игры среди студентов образовательных учреждений СПО по настольному теннису. Колледж предпринимательства был представлен сборными юношей и девушек. Участие в областных Молодёжных играх приняло 79 студентов из 13 учебных заведений СПО города и области. За нашу сборную выступили: Воронько Дарья (ГД.18.2), Тютина Ольга (ДС.17.2), Огерок Ангелина (ГД.19-22), Аляутдинов Артём (КП.18-2), Ишутин Илья (КМ.17-3) и Морозов Евгений (Т.18.1).

Команда юношей нашего колледжа, проиграв лишь в одном поединке, завоевала бронзовые медали! Наши девушки заняли почётное пятое место. Благодаря таким высоким результатам в общекомандном зачёте сборная Колледжа предпринимательства завоевала третье место! Команда была награждена Кубком, медалями и дипломами!

В личном первенстве Воронько Дарья, одержав несколько ярких побед, завоевала серебряную медаль, став второй ракеткой турнира! Поздравляем!