Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Киноклуб объявляет конкурс

В минувший понедельник прошла заключительная встреча киноклуба, созданного на базе нашего колледжа при поддержке администрации. По инициативе учащихся он был назван символично - "Фабрика", как место создания и созерцания прекрасного, как площадка для того, чтобы творить.

Каждый понедельник, с начала весны, у студентов и студенток была возможность побывать на новой площадке в любой роли на выбор: от скромного наблюдателя и ценителя искусства до эксперта в области кинематографа и организатора.

Киноклуб предлагает не только приятно провести время после учёбы, но и помогает потенциальным профессионалам стать лучше. Так, обучающиеся могут прокачать soft skills (так называемые "мягкие/гибкие навыки" - креативность, навыки убеждения, ораторское искусство, эмоциональный интеллект и пр.), которые являются на современном рынке труда особенно востребованными в дополнение к основным знаниям, получаемым в колледже.

К тому же "Фабрика" работает как площадка для нетворкинга - место для знакомств, как дружеских, так и деловых, для дальнейшей работы будущих предпринимателей и инноваторов.

Киноклуб прошёл пилотную стадию и показал свою востребованность. Чтобы в новом учебном году улучшить его работу и сделать его более привлекательным, мы объявляем конкурс по созданию фирменного стиля киноклуба "Фабрика", который пройдёт уже этим летом. Победители получат возможность дополнить своё портфолио ценным проектом, а также ждут грамоты и благодарности.

О всех подробностях участия конкурса будет объявлено чуть позже, следите за новостями на нашем сайте.

Свои вопросы о киноклубе "Фабрика" вы можете написать на почту руководительнице киноклуба Шиповских Катерине Алексеевне - shpvskh@gmail.com