Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Студент Колледжа предпринимательства, Колесник Илья Евгеньевич, принял участие работе Первой окружной школы Федерального проекта Российского союза Молодежи «Пространство развития».  В работе школы принимали участие 12 проектных команд, а это 47 человек из Ленинградской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Калининградской и Вологодской областей. 

С 21 по 24 марта 2019 года в Ленинградской области с участниками работали эксперты проекта, которые передавали свой опыт проектным командам. Эффективное распределение ролей в команде, общероссийское планирование, национальные проекты, грантрайтинг, работа с партнерами – это далеко не все темы, которые затрагивали образовательные блоки.

Проект Российского Союза Молодежи «Пространство развития» разработан специально для молодежи, проживающей в малых городах и поселениях Российской Федерации. Теперь активные молодые граждане России из населенных пунктов численностью менее 50 тысяч человек смогут получить необходимые знания и навыки для создания проектных команд и успешной реализации своих социально значимых проектов.

Вторая окружная школа Федерального проекта Российского союза Молодежи пройдет в городе Ярославль с 4 по 8 апреля!