Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Расписание

вступительных испытаний
и творческих собеседований для поступающих

на 2019-2020 учебный год

 

 

Вид вступительного
испытания

 

Профессия/Специальность

Дата и время
проведения

Состав
экзаменационной
комиссии

Графический

рисунок

*Дизайн (по отраслям), 9 кл.

Декоративно-прикладное искусство
и народные промыслы (по видам), 9 кл.

07.08.2019

1 группа - 09:00

2 группа - 13:00

3 группа - 17:00

Шауберт Е.А.

Петровская Е.В.

Морылёв С.И.

Графический

рисунок

*Дизайн (по отраслям), 11 кл.

Декоративно-прикладное искусство
и народные промыслы (по видам), 9 кл.

08.08.2019

1 группа - 09:00

2 группа - 13:00

3 группа - 17:00

Шауберт Е.А.

Петровская Е.В.

Морылёв С.И.

Графический

рисунок

*Дизайн (по отраслям), 9 кл., 11 кл

Декоративно-прикладное искусство
и народные промыслы (по видам), 9 кл.

09.08.2019

1 группа - 09:00

2 группа - 13:00

3 группа - 17:00

Шауберт Е.А.

Петровская Е.В.

Морылёв С.И.

 

Адрес проведения:

г. Калининград ул. Генерала Озерова, 17б


* Поступающим при себе необходимо иметь:

  • Паспорт
  • лист бумаги формата А3 (3 шт.)
  • карандаши разной твёрдости
  • ластик
  • малярный скотч/канцелярские прищепки
  • планшет

Списки групп абитуриентов в соответствии с расписанием вступительных испытаний:

 

07.08.2019

1 группа- время 09.00

  1. Иванова Эвелина Сергеевна
  2. Шеповалова Анастасия Александровна
  3. Тимохина Маргарита Максимовна
  4. Вайткайте Ольга Валерьевна
  5. Прудько Милана Игоревна
  6. Михайлова Анастасия Андреевна
  7. Артамонова Марина Сергеевна
  8. Ерисова Диана Валерьевна
  9. Фриц Ирина Викторовна
  10. Чечина Полина Сергеевна
  11. Кутьева Наталья Сергеевна
  12. Кутьева Мария Сергеевна
  13. Линникова Элла Денисовна
  14. Бондарь Влада Геннадьевна
  15. Таирова Милана Александровна
  16. Ширяева Ольга Юрьевна
  17. Лысякова Ангелина Владимировна
  18. Ганбарова Эльмира Имамали кызы
  19. Бушманова Анастасия Алексеевна
  20. Новикова Виста Вячеславовна
  21. Кротова Анна Александровна
  22. Ревта Дарья Александровна
  23. Коверова Анастасия Максимовна
  24. Рубец Дина Дмитриевна
  25. Шарапова Виолетта Владимировна
  26. Сарычева Майя Григорьевна
  27. Вакулова Виктория Александровна
  28. Мясников Артем Игоревич
  29. Лузева Эвита Денисовна
  30. Никонова Алина Олеговна
  31. Смолина Екатерина Александровна

2 группа – время  13.00

  1. Коноваленко Татьяна Алексеевна
  2. Кузнецова Софья Сергеевна
  3. Ищенко Мария Романовна
  4. Дедушкина Ксения Валерьевна
  5. Сидорова Дарья Николаевна
  6. Василенко Екатерина Андреевна
  7. Осинкина Нина Александровна
  8. Маркова Ксения Васильевна
  9. Дятлова Екатерина Андреевна
  10. Чмыга Александра Николаевна
  11. Семиход Анжелика Андреевна
  12. Михайлова Марина Сергеевна
  13. Петрунько Яна Владимировна
  14. Васильева Елизавета Сергеевна
  15. Волкова Юлиана Юрьевна
  16. Дёмина Надежда Александровна
  17. Чуриканова Елизавета Юрьевна
  18. Митина Анжелика Сергеевна
  19. Поликарпова Анна Владимировна
  20. Омельченко Анна Владимировна
  21. Гранова Елена Николаевна
  22. Алиева Шахана Фаргани кызы
  23. Пятриките Соната Аурелевна
  24. Зейбель Екатерина Владимировна
  25. Белокопытов Вадим Александрович
  26. Корольчук Алина Валерьевна
  27. Быкова Полина Евгеньевна
  28. Черешенко Анна Юрьевна
  29. Репкина Полина Сергеевна
  30. Давидович Агнешка Руслановна

 

 

 

 

 

 

3 группа – время  17.00

  1. Левицкая Устинья Алексеевна
  2. Лисица Дарья Алексеевна
  3. Волкова Ульяна Егоровна
  4. Танник Ксения Сергеевна
  5. Юндт Катерина Витальевна
  6. Тихомирова Екатерина Юрьевна
  7. Кузнецова Ирина Денисовна
  8. Васильева Виктория Андреевна
  9. Максимова Лилия Андреевна
  10. Кустова Олеся Викторовна
  11. Парфенова Валерия Алексеевна
  12. Бестужева Ангелика Андреевна
  13. Раевская Анастасия Сергеевна
  14. Замятина Елизавета Павловна
  15. Дудко Ирина Михайловна
  16. Железнякова Дарья Вячеславовна
  17. Гусаченко Ульяна Дмитриевна
  18. Ширманова Ульяна Дмитриевна
  19. Хорошевская Виктория Дмитриевна
  20. Супатаева Аделина Канаткуловна
  21. Маркова София Алексеевна
  22. Заборская Дарья Александровна
  23. Кирина Кристина Денисовна
  24. Федосов Филипп Александрович
  25. Шель Виктория Александровна
  26. Кочегарова Алина Романовна
  27. Завьялов Александр Олегович
  28. Пономарева Ангелина Евгеньевна
  29. Мухутдинова Миляуша Маратовна
  30. Мицук Мария Юрьевна

08.08.2019

1 группа – время  09.00

  1. Ланских Лилия Викторовна
  2. Шабалина Кристина Эдуардовна
  3. Комарова Евгения Игоревна
  4. Гуляева Альвина Алексеевна
  5. Багрова Анастасия Артуровна
  6. Безнадежных Ирина Игоревна
  7. Сапенкова Анжела Дмитриевна
  8. Попова Виктория Алексеевна
  9. Спикина Елизавета Романовна
  10. Ступень Екатерина Сергеевна
  11. Шингарева Елизавета Евгеньевна
  12. Сидоркова Анастасия Игоревна
  13. Ломова Алина Алексеевна
  14. Симон Даниелла Эдуардовна
  15. Юрчик Арина Сергеевна
  16. Гусейнова Альбина Илтфатовна
  17. Алексеева Анастасия Александровна
  18. Васильева Александра Федоровна
  19. Дорондова Елизавета Сергеевна
  20. Домрачева Анастасия Алексеевна
  21. Воронович Валерия Васильевна
  22. Савченкова Елизавета Ильинична
  23. Мозгович Лидия Юрьевна
  24. Довгаль Анастасия Сергеевна
  25. Узерцова Анна Михайловна
  26. Казанская Дана Юрьевна
  27. Жохова Анастасия Вячеславовна
  28. Яковлева Кристина Алексеевна
  29. Загребина Ольга Игоревна
  30. Кардапольцева Татьяна Константиновна

2 группа – время 13.00

  1. Озерова Вера Сергеевна
  2. Каргапольцева Виолетта Андреевна
  3. Минеева Ксения Андреевна
  4. Тараненко Полина Максимовна
  5. Михайлова Мария Михайловна
  6. Решетникова Алина Андреевна
  7. Капитоненко Дарья Владимировна
  8. Смирнова Анастасия Олеговна
  9. Павлова Дарья Геннадьевна
  10. Циркун Вероника Игоревна
  11. Чечетова Екатерина Андреевна
  12. Молошникова Анастасия Игоревна
  13. Основина Ирина Юрьевна
  14. Филимонова Александра Владимировна
  15. Курбатова Екатерина Петровна
  16. Шалашникова Александра Евгеньевна
  17. Корягина Екатерина Витальевна
  18. Пак Анастасия Олеговна
  19. Кирсанова Елизавета Алексеевна
  20. Бакаева Виктория Максимовна
  21. Боба Полина Артемовна
  22. Власова Катерина Максимовна
  23. Макей Анастасия Дмитриевна
  24. Журавская Марина Романовна
  25. Ересько Степан Дмитриевич
  26. Дударева Татьяна Сергеевна
  27. Блиновских Алина Алексеевна
  28. Кутыркина Юлия Сергеевна
  29. Кеворкова Элина Арсеновна

3 группа – время 17.00

  1. Косникова Ульяна Григорьевна
  2. Тюрин Никита Иванович
  3. Титченко Ольга Викторовна
  4. Серова Варвара Сергеевна
  5. Ядыкина Александра Вячеславовна
  6. Приходько Кристина Владимировна
  7. Кочкина Диана Александровна
  8. Тарабанько Полина Александровна
  9. Шаповалова Анна Антоновна
  10. Чистякова Алина Евгеньевна
  11. Яковлева Ангелина Сергеевна
  12. Поминчук Ксения Сергеевна
  13. Васильева Арина Алексеевна
  14. Боровикова Аксинья Игоревна
  15. Фомина Анастасия Владимировна
  16. Федоров Сергей Юрьевич
  17. Окулов Кирилл Владимирович
  18. Лынова Елизавета Алексеевна
  19. Карасева Софья Анатольевна
  20. Болдырев Иван Сергеевич
  21. Дашкевич Никита Михайлович
  22. Глазков Марк Андреевич
  23. Босяк Герман Сергеевич
  24. Шашкин Данила Андреевич
  25. Аскерова Лейла Ровшановна
  26. Алёхина Анна Андреевна
  27. Лосенков Руслан Русланович
  28. Миронова Карина Сергеевна
  29. Олимова Феруза Бахтияровна
  30. Савченко Екатерина Вячеславовна

09.08.2019

1 группа – время 09.00

  1. Шутенков Давид Игоревич
  2. Козлова Анастасия Александровна
  3. Лугаськова Ангелина Михайловна
  4. Стасюк Александр Игоревич
  5. Потапова Анастасия Сергеевна
  6. Скридлова Алёна Александровна
  7. Родыгина Алина Анатольевна
  8. Кадочникова Софья Валерьевна
  9. Жуков Данила Михайлович
  10. Грызулева Анастасия Андреевна
  11. Копатько Алина Александровна
  12. Шевченко Дана Евгеньевна
  13. Тонких Виктория Романовна
  14. Штылик Валерия Алексеевна
  15. Капустина Мария Олеговна
  16. Кузнецова Жанна Алексеевна
  17. Свешникова Мария Александровна
  18. Зорина Дарья Игоревна
  19. Браун Ангелина Андреевна
  20. Платонов Никита Николаевич
  21. Костромина Яна Дмитриевна
  22. Филимонова Антонина Андреевна
  23. Дедук Ангелина Олеговна
  24. Федорова Полина Максимовна
  25. Иванова Ирина Александровна
  26. Белова Мария Олеговна
  27. Смирнова Елизавета Александровна
  28. Артюх Софья Олеговна
  29. Сидорова Арина Алексеевна
  30. Борисова Любовь Ивановна

2 группа – время 13.00

  1. Булас Софья Евгеньевна
  2. Нельдинская Анастасия Викторовна
  3. Лукша Алина Александровна
  4. Антипова Ксения
  5. Ельченинов Олег Алексеевич
  6. Кузнецова Арина Александровна
  7. Смирнова Анастасия Евгеньевна
  8. Цветкова Кристина Александровна
  9. Иванникова Анна Константиновна
  10. Шабловская Алина Андреевна
  11. Мироненко Полина Николаевна
  12. Ролдугина Анна Сергеевна
  13. Гилёва Анастасия Сергеевна
  14. Николаева Елизавета Валерьевна
  15. Арефьева Полина Евгеньевна
  16. Никитина Татьяна Андреевна
  17. Серебряков Александр Владимирович
  18. Лидер Елена Игоревна
  19. Рябчикова Ксения Дмитриевна
  20. Швайко Арсений Сергеевич
  21. Захаркевич Даниил Вадимович
  22. Смельцова Карина Олеговна
  23. Сказова Анастасия Игоревна
  24. Байгазова Надежда Александровна
  25. Тишкова Дарья Андреевна
  26. Бега Милана Денисовна
  27. Лаврова Анастасия Сергеевна
  28. Осокина Дарья Дмитриевна
  29. Кусочкова Виктория Валерьевна
  30. Случанко Полина Константиновна

3 группа – время 17.00

  1. Ульзутуева Анастасия Сергеевна
  2. Тимофеева Надежда Сергеевна
  3. Сюмак Елизавета Дмитриевна
  4. Назарова Анастасия Николаевна
  5. Шахгелдян Элеонора Ваграмовна
  6. Васькина Вероника Сергеевна
  7. Толкалина Алина Александровна
  8. Полякова Анастасия Андреевна
  9. Сопач Анастасия Юрьевна
  10. Наумова Оксана Владимировна
  11. Лебедева Алиса Владимировна
  12. Шевченко Вероника Николаевна
  13. Сидельникова Людмила Тимуровна
  14. Шапкина Светлана Сергеевна
  15. Ревенко Илья Олегович
  16. Дружелюбова Наталья Владиславовна
  17. Бычкова Карина Олеговна
  18. Лещинина Полина Александровна
  19. Мигалкина Василиса Николаевна
  20. Лещинина Ульяна Александровна
  21. Саблукова Софья Сергеевна
  22. Москвин Денис Александрович
  23. Мясников Артём Игоревич
  24. Голикова Анна Сергеевна
  25. Новикова Диана Александровна
  26. Швец Влада Алексеевна
  27. Рыбаков Роман Валентинович
  28. Котельникова Майя Евгеньевна
  29. Маркина Екатерина Александровна
  30. Силаева Алина Алексеевна
  31. Ненахова Ангелина Александровна