Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Расписание

вступительных испытаний
и творческих собеседований для поступающих

на 2020-2021 учебный год

 

 

Вид вступительного
испытания

 

Профессия/Специальность

Дата и время
проведения

Состав
экзаменационной
комиссии

Графический

рисунок

*Дизайн (по отраслям), 9 кл.

Декоративно-прикладное искусство
и народные промыслы (по видам), 9 кл.

Реставрация, 9 кл.

с
03.08.2020
по
11.08.2020

10:00 - 13:00

 

Шауберт Е.А.

Бахтина О.Н.

Петровская Е.В.

Графический

рисунок

*Дизайн (по отраслям), 11 кл.

Декоративно-прикладное искусство
и народные промыслы (по видам), 9 кл.

Реставрация, 9 кл.

с
03.08.2020
по
11.08.2020

10:00 - 13:00

 

Шауберт Е.А.

Петровская Е.В.

Бахтина О.Н.

Графический

рисунок

*Дизайн (по отраслям), 9 кл., 11 кл

Декоративно-прикладное искусство
и народные промыслы (по видам), 9 кл.

Реставрация, 9 кл.

с
03.08.2020
по
11.08.2020

10:00 - 13:00

 

Шауберт Е.А.

Петровская Е.В.

Бахтина О.Н.

 

Адрес проведения:

г. Калининград ул. Брамса 9


* Поступающим при себе необходимо иметь:

  • Паспорт
  • Портфолио с домашними работами в любой технике (в количестве 10 штук, формат А4-А3)
  • Графический рисунок формат А3, выполненный карандашом  (линейно-конструктивный рисунок постановки из геометрических тел с передачей объема без драпировки)

Все работы абитуриентов должны сопровождаться белой этикеткой, размер: 50мм (высота)*100мм (ширина), шрифтом черного цвета, следующего содержания:

Фамилия, имя автора – 16 пт.

Год рождения – 14 пт.

Выбранная специальность – 14 пт.

Образование (9 или 11 кл.)

(весь текст выделить жирным)

Этикетки должны быть приклеены на лицевой стороне работы в правом нижнем углу.

 


Списки групп абитуриентов в соответствии с расписанием вступительных испытаний:

3 августа 2020 понедельник
 
10.00 – 11.00
  1. Абрамова Лиана Михайловна
  2. Авекова Карина Валерьевна
  3. Аккуратнова Анастасия Дмитриевна
  4. Андреева Таисия Сергеевна
  5. Анищенкова Анна Владимировна
  6. Антонова Александра Сергевна
  7. Бартновская Нина Владимировна
  8. Басистюк Юлия Сергеевна
  9. Башкурова Олеся Валерьевна
  10. Белова Алина Константиновна
  11. Березуцкая Диана Константиновна
  12. Брага Мария Сергеевна
  13. Булыгина Елизавета Алексеевна
  14. Былинская Вероника Сергеевна
  15. Быстрова Диана Николаевна
  16. Вавилова Дарья Валерьевна
11.00 – 12.00
  1. Важдаева Софья Андреевна
  2. Веретельникова Маргарита Александровна
  3. Верхуша Кристина Сергеевна
  4. Веселова Ангелина Анатольевна
  5. Власюк Наталья Андреевна
  6. Гайворонская Вероника Юрьевна
  7. Гамов Александр Викторович
  8. Гасс Катарина Витальевна
  9. Глушкова Диана Дмитриевна
  10. Гордейчук Полина Владимировна
  11. Горобченко Ксения Алексеевна
  12. Грошев Дмитрий Сергеевич
  13. Данная Елизавета Юрьевна
  14. Данцева Ксения Андреевна

12.00 – 13.00

  1. Демидова Алина Олеговна
  2. Демченко Анастасия Валерьевна
  3. Деулина Софья Алексеевна
  4. Должикова Вера Дмитриевна
  5. Дудина Валерия Максимовна
  6. Дьячук Милана Сергеевна
  7. Дюжиков Никита Александрович
  8. Ёлкина Анастасия Николаевна
  9. Ермоченко Елена Геннадьевна
  10. Ефпемова Ольга Олеговна
  11. Жигалова Дарья Павловна
  12. Жилин Дмитрий Сергеевич
  13. Заходякина Юлия Сергеевна
  14. Золотарева Вероника Игоревна
  15. Зубаиров Владислав Сергеевич
 
4 августа 2020 вторник
 
10.00 – 11.00
  1. Ибрагимова Виктория Руслановна
  2. Иванова Дарья Васильевна
  3. Иванова Елизавета Владимировна
  4. Ильющенко Анастасия Игоревна
  5. Исаева Виктория Константиновна
  6. Калугина Ева Александровна
  7. Каргалова Валерия Юрьевна
  8. Каркавина Мария Витальевна
  9. Ким Павел Русланович
  10. Кирочкина Софья Юрьевна
  11. Клютов Никита Александрович
  12. Ковалевская Марина Сергеевна
  13. Коваль Анастасия Дмитриевна
  14. Кожемякина Елена Денисовна
  15. Кокорева Алиса Сергеевна
11.00 – 12.00
  1. Коленская Валерия Александровна
  2. Колесник Наталья Олеговна
  3. Колесникова Юлия Николаевна
  4. Колесова Милена Евгеньевна
  5. Корнавец Анна Витальевна
  6. Корниенко Ангелина Сергеевна
  7. Коробко Анна Дмитриевна
  8. Крейзо Анастасия Вадимовна
  9. Крикун Карина Дмитриевна
  10. Крючковенко Алина Викторовна
  11. Куделина Полина Андреевна
  12. Кузнецова Елизавета Викторовна
  13. Кузьмин Сергей Александрович
  14. Курочка Купава Александровна
  15. Кутузова София Александровна
12.00 – 13.00
  1. Лебеденко Элина Даниэлевна
  2. Лейман Анастасия Дмитриевна
  3. Лейнвебер Кристина Артуровна
  4. Ли Агата Александровна
  5. Ли-хен-себи Дана Эдуардовна
  6. Логинова Виктория Игоревна
  7. Лонская Ксения Владимировна
  8. Лунев Даниил Вадимович
  9. Малахова Полина Дмитриевна
  10. Мамаева Наталья сергеевна
  11. Маркова Диана Дмитриевна
  12. Мартынова Мария Ивановна
  13. Мартьянова Екатерина Дмитриевна
  14. Марченко Юлия Андреевна
  15. Мелихова Александра Вадимовна
 
5 августа 2020 среда
 
10.00 – 11.00
  1. Мельник Мария Александровна
  2. Менжинская Карина Николаевна
  3. Мигунова Тамара Андреевна
  4. Минко София Сергеевна
  5. Минько Мария Михайловна
  6. Михайлова Ева Геннадьевна
  7. Морозова Маргарита Олеговна
  8. Москалева Варвара Алексеевна
  9. Мусейченко Дарья Вячеславовна
  10. Мусихина Елизавета Дмитриевна
  11. Мякишева Полина Александровна
  12. Натобидзе Дарья Антоновна
  13. Нечаев Павел Андреевич
  14. Никитина Снежана Васильевна
  15. Николаенкова Ксения Романовна
11.00 - 12.00
  1. Нитченко Виктория Сергеевна
  2. Осипова Алина Алексеевна
  3. Падалко Эвелина Витальевна
  4. Паркаев Федор Вячеславович
  5. Перепелюк Анастасия Ивановна
  6. Печеркина Вероника Дмитриевна
  7. Пикулина Анастасия Владимировна
  8. Подгорнова Арина Александровна
  9. Поликарпова Елизавета Максимовна
  10. Потапова Виктория Александровна
  11. Потапова Виктория Александровна
  12. Пронина Алиса Юрьевна
  13. Протасова Яна Александровна
  14. Пудкова Татьяна Владимировна
  15. Пудкова Татьяна Владимировна
12.00 – 13.00
  1. Разуменко Виктория Андреевна
  2. Ревякина Алина Романовна
  3. Романенко Наталья Александровна
  4. Романова Анна Владимировна
  5. Рублевская Екатерина Александровна
  6. Рудь Анна Вадимовна
  7. Савина Алёна Евгеньевна
  8. Сазонова Елизавета Александровна
  9. Самсонова Карина Николаевна
  10. Самсонова Мария Васильевна
  11. Сафронова Вероника Петровна
  12. Семенова Дарья Константиновна
  13. Семенова Полина Денисовна
  14. Сергеева Милана Алексеевна
  15. Сердюк Валерия Ивановна
 
6 августа 2020 четверг
 
10.00 – 11.00
  1. Слепцова Дарья Дмитриевна
  2. Слепцова Милана Евгеньевна
  3. Сливаева Анастасия Сергеевна
  4. Словохотова Алиса Ильинична
  5. Соловьева Анастасия Алексеевна
  6. Старикова Дарья Игоревна
  7. Стаселович Полина Андреевна
  8. Суринова Кристина Алексеевна
  9. Сухорукова Татьяна Андреевна
  10. Сухоставская Анна Сергеевна
  11. Тарасенко Виктория Евгеньевна
  12. Тихоновых Валерия Викторовна
  13. Ткачева Кристина Вячеславовна
  14. Трокова Арина Анатольевна
  15. Тронина Ева Андреевна
  16. Трофимова Анастасия Евгеньевна
  17. Узерцова Анна Михайловна
11.00 – 12.00
  1. Уразалинова Эльвира Сериковна
  2. Уросов Богдан Викторович
  3. Урсатий Анастасия Дмитриевна
  4. Федосеева Анастасия Вячеславовна
  5. Феськова Анна Анатольевна
  6. Филиппов Эдуард Викторович
  7. Фомичева Елизавета Михайловна
  8. Формушкина Ксения Константиновна
  9. Францев Павел Олегович
  10. Хрястолова Полина Денисовна
  11. Цуканова Яна Юрьевна
  12. Цурко Ольга Дмитриевна
  13. Цымбалов Сергей Романович
  14. Чередниченко Екатерина Николаевна
  15. Шабалина Анна Владимировна
  16. Шабанова Дарья Сергеевна
  17. Шевлякова Полина Васильевна
  18. Шевцов Пётр Юрьевич
12.00 – 13.00
  1. Шевцова Мария Юрьевна
  2. Шепелина-Уманская Ярославна Евгеньевна
  3. Шибалко Елизавета Максимовна
  4. Шкарина Ангелина Сергеевна
  5. Шоймер Амалия Андреевна
  6. Шпак Варвара Александровна
  7. Щербакова Дарья Сергеевна
  8. Юдина Дарья Александровна
  9. Южакова Виктория Александровна
  10. Юсупова Карина Анваровна
  11. Яковлева Анна Сергеевна
  12. Яковлева Кристина Алексеевна
  13. Яковлева Яна Александровна
  14. Якушева Анастасия Сергеевна
  15. Надежкина Мария Сергеевна
  16. Рябко Диана Николаевна

11 августа 2020 вторник

10.00 – 13.00

  1. Аверин Станислав Эдуардович
  2. Аверкина-Костина Диана Дмитриевна
  3. Атаманенко Елизавета Викторовна
  4. Базанова Елизавета Владимировна
  5. Батищева Вера Олеговна
  6. Борисова Дарья Максимовна
  7. Васильева Анастасия Руслановна
  8. Васьковский Герман Константинович
  9. Вахляева Ксения Дмитриевна
  10. Велиева Эльвира Арифовна
  11. Венцеславская Таисия Анатольевна
  12. Верешкина Дарья Александровна
  13. Веселова Валерия Павловна
  14. Володин Михаил Дмитриевич
  15. Гелетин Матвей Григорьевич
  16. Гозман Ангелина Алексеевна
  17. Голосова Ксения Ивановна
  18. Горшкова Дарья Юрьевна
  19. Гришина Елизавета Алексеевна
  20. Давыдова Дарья Дмитриевна
  21. Дементьевна Варвара Александровна
  22. Зуева Марина Николаевна
  23. Ибраева Мадина
  24. Иванченко Ангелина Сергеевна
  25. Иноземцева Ольга Анатольевна
  26. Калиненко Дарья Игоревна
  27. Калинина Анна Олеговна
  28. Каргалова Валерия Юрьевна
  29. Кладова Марина Дмитриевна
  30. Клейменова Софья Васильевна
  31. Клышбаева Елизавета Сергеевна
  32. Красавина Ксения Сергеевна
  33. Кривощекова Анна Алексеевна
  34. Кролис Анастасия Айнаровна
  35. Кузнецова Алина Олеговна
  36. Курганова Анастасия Андреевна
  37. Ландо Екатерина Евгеньевна
  38. Ларченко Диана Павловна
  39. Лебедева Елизавета Альбертовна
  40. Лебедева Софья Дмитриевна
  41. Литвиненко Варвара Васильевна
  42. Лузин Виктор Иванович
  43. Лукьянова Вероника Владимировна
  44. Лутковская Юлия Дмитриевна
  45. Малярова Милана Георгиевна
  46. Мартынова Кристина Александровна
  47. Матвиенко Екатерина Андреевна
  48. Махрова Дария Алексеевна
  49. Мирош Марина Игоревна
  50. Морозова Маргарина Олеговна
  51. Мучник Татьяна Игоревна
  52. Надежкина Маргарита Александровна
  53. Надежкина Мария Сергеевна
  54. Наквакина Анастасия Юрьевна
  55. Норматова Валерия Владиславовна
  56. Овчинникова Анастасия Юрьевна
  57. Перевалова Александра Сергеевна
  58. Придаткина Анна Игоревна
  59. Разманова Дарья
  60. Рудакова Дарья Евгеньевна
  61. Рябко Диана Николаевна
  62. Савоченко Дарья Владимировна
  63. Светова Александра Витальевна
  64. Семёновых Мария Игоревна
  65. Сидорова Валерия Николаевна
  66. Синёва Полина Андреевна
  67. Синькевич Дарья С ергеевна
  68. Синякова Екатерина Андреевна
  69. Смаглеев Егор Сергеевич
  70. Стибачёва Арина Артемовна
  71. Терентьева Карина Андреевна
  72. Терещенко Софья Витальевна
  73. Трошина Елена Андреевна
  74. Туровская Карина Артёмовна
  75. Туровская Полина Артёмовна
  76. Тюрина Софья Витальевна
  77. Уварова Ангелина Александровна
  78. Узерцова Анна Михайловна
  79. Федорова Виктория Викторовна
  80. Федорова Дария Андреевна
  81. Хижина Арина Константиновна
  82. Частникова София Евгеньевна
  83. Чернобылец Мария Юрьевна
  84. Чуб Алёна
  85. Шаповалова Катерина Николаевна
  86. Шушакова Яна Алексеевна