Наш адрес:
г. Калининград, ул. Брамса, д. 9

Торговый колледж

Основным преимуществом данного колледжа является его ориентированность на практическую подготовку студентов. Как говорится, одной теорией сыт не будешь. В настоящее время ценятся работники, которые умело в себе сочетают и навыки, и знания. Торговый колледж- это прекрасная возможность получить качественное среднее профессиональное образование, что гарантирует в будущем нахождение работы по специальности. Кроме того, колледж не только дает необходимые знания, но и формирует ценные качества, без которых невозможно стать успешным. Торговый колледж учит своих студентов находить общий язык с людьми, быть целеустремленными и добиваться поставленных целей, стремится к дальнейшей карьере и успеху.

Что дает колледж своим студентам:

-ценные знания, которые впоследствии помогут им найти себя в жизни;

-стипендии различного вида;

-Возможность участия в различных научных конференциях, семинарах и культурно-массовых предприятиях.

 
Торговый колледж – это совокупность знаний и практических навыков, которые формируют в студентах необходимые качества, которые так необходимо в их будущей работе. 

Свой выбор остановите на том учебном заведении, которое не просто дает теоретические знания, но и приоритетом для него является обучение практическим знаниям. Только совокупность «теория-практика» дадут положительные результаты.

Обучаясь здесь возможно получение не только обязательного среднего профессионального образования, но и дополнительного образования, которое повышает шансы студентов на поиск хорошей работы.

Для тех, кто стремится к успеху, необходимо остановить свой выбор на том учебном заведении, которое гарантирует его.